System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 2.Структура и органы управления образовательной организацией / МБУ ДО "Козловская ДШИ" / Портал образования ЧР
МБУ ДО "Козловская детская школа искусств"
Савицкая Надежда Вячеславовна
1.Основные сведения
2.Структура и органы управления образовательной организацией
3.Документы
4.Образование
5.Образовательные стандарты
6.Руководство.Педагогический состав
7.Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8.Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.Платные образовательные услуги
10.Финансово-хозяйственная деятельность
11.Вакантные места для приема (перевода)
12.Доступная среда
13.Международное сотрудничество
Годовой отчет МБУ ДО «Козловская ДШИ» за учебный год
Муниципальное задание на 2021 год и на плановый период 2022, 2023 гг.
Отчет о выполнении муниципального задания за 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов
Предварительный отчет о выполнении муниципального задания №2 на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов
Отделения
Духовые инструменты
Музыкальный фольклор
Народные инструменты: аккордеон, баян
Фортепиано
Хореографическое искусство
Хоровое пение
Художественное отделение
Эстрадный вокал
План внутришкольного контроля на учебный год
План инновационной и научно-методической работы на учебный год
План мероприятий по внеклассной работе на учебный год
План методической работы отделений на учебный год
План по учебно-воспитательной работе на учебный год
Планы работы школы на учебный год
Положение об обработке персональных данных МБУ ДО «Козловская ДШИ»
Правила поведения учащихся
2.Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности и в соответствии с действующим законодательством и Уставом на основе сочетания единоначалия и самоуправления трудового коллектива.

Высшим должностным лицом Учреждения является его Руководитель (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения и подотчетен Учредителю. В Учреждении формируются следующие коллегиальные органы управления: Общее собрание работников Учреждения, педагогический совет, управляющий совет, совет родителей. Коллегиальные органы осуществляют свою деятельность в соответствии с положениями о данных органах, утвержденными приказом руководителя Учреждения.

Постоянно действующим руководящим органом для рассмотрения основополагающих вопросов образовательного процесса является Педагогический совет, осуществляющий свои функции в соответствии с Положением о педагогическом совете МБУ ДО "Козловская ДШИ".

Схема структура управления ДШИ

Структурные подразделения отсутствуют

Послание Президента России Федеральному собранию Российской Федерации
Послание Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики