System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Программа модернизации региональной системы дошкольного образования в нашем детском саду / МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» г.Канаш / Портал образования ЧР
Дата: 26.10.2015

Для создания дополнительных мест в рамках модернизации региональной системы дошкольного образования из федерального бюджета нашему детскому саду выделено два миллиона рублей. В перечень работ вошли: капитальный ремонт одной группы, замена оконных блоков в музыкальном зале, в группах: «Бабочка», «Медвежонок», «Дружок», «Солнышко», «Золотой ключик»,  ремонт прачечной, логопедического кабинета,  приобретение мебели и  кухонного оборудования.

Капитальный ремонт группы проводила строительная компания «Бестстрой».  Логопедический кабинет и прачечную ремонтировала бригада индивидуального предпринимателя Миронова Сергея Валерьевича, оконные блоки устанавливали: ООО «АЛЕКС» и ИП Д.Р. Валиуллов.

Благодарные слова хочется сказать подрядчикам, за то, что нас не подвели, строительные работы выполнили качественно и во время. Теперь наш садик стал еще краше и лучше, настоящим домом радости.  Здесь наши воспитанники будут расти, получать новые знания, обретут новых друзей, научатся многому, что пригодится им в будущей жизни.

Большое спасибо!