System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: На тропинку, на лужок тихо падает снежок … / МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» г.Канаш / Портал образования ЧР
На тропинку, на лужок тихо падает снежок …
Дата: 09.11.2015

Наступила осень и я со своими малышами из группы «Котенок» постоянно следим за изменением погоды. Наблюдение ведем на прогулке и из окна группы.

Я заметила, когда выпадает снежок, детки с восторгом реагируют на него, радуются, словно происходит волшебство. Воздушные хлопья летают и мягко оседают на деревья, на тропинки, на дома, образуя белоснежный ковер, все вокруг становится белоснежным и невероятно чистым. Может и вправду это волшебство?

Но со временем снежок тает, и мои малыши ждут его с нетерпением. Чтобы белоснежное волшебство продлилось немного дольше, мы решили нарисовать воздушные хлопья снега, которые оседают на поверхность всего вокруг.  В этом нам помогли поролоновые кисточки, с помощью которых детям очень нравится рисовать на темном фоне белой гуашью.

Когда работа была завершена, мы оформили выставку и любовались теплым, сказочным, белоснежным вечером после тихого часа.

Воспитатель: Лайко Л.И.