System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День правовой помощи. / МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» г.Канаш / Портал образования ЧР
День правовой помощи.
Дата: 20.11.2015

Сегодня во Всемирный день ребенка в России организован День правовой помощи.

Ежегодно 20 ноября во всех субъектах Российской Федерации проходит Всероссийский день правовой помощи детям. Эта дата установлена решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

В этот день организованы пункты бесплатных юридических консультаций по вопросам прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений и т.п.

В рамках этой общероссийской акции сегодня в детском саду состоялась встреча с представителями нотариального округа. Нотариус Канашского Нотариального округа Михайлова Татьяна Геннадьевна и специалист нотариальной палаты Плешкова Лариса Ивановна провели беседы с детьми в четырёх дошкольных группах.  Они прочитали детям сказки о правах ребёнка, которые очень понравились детям.

Нотариус Михайлова Т.Г. оказала сотрудникам детского сада бесплатную юридическую помощь.

Встреча прошла в доброжелательной обстановке и была интересной.