System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мир космоса / МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» г.Канаш / Портал образования ЧР
Мир космоса
Дата: 11.04.2018

В группе «Звездочки» проходит неделя посвященная тематике «Космос».

Дети узнали, что Космос – это мир звёзд, он очень разнообразен. Звезды кажутся маленькими, потому что находятся далеко. На самом деле звезды – это огромные раскаленные газовые шары, похожие на Солнце. А звездочки по сравнению с Солнцем кажутся совсем маленькими. Дети узнали, что планету, на которой мы все живем, называют - Земля. Что в космос можно полететь на космическом корабле- ракете. А людей, которые совершают полет в космос - называют космонавтами.

Сегодня решили нарисовать с детьми звездное небо. А путешествовать по нему на ракете, которые дети сделали в виде аппликации. Эта космическая тематика всех завораживает. К нам присоединились и родители детей, которые сделали разные поделки, связанные с космосом.

Мы с детьми с удовольствием их рассматривали и обсуждали их предназначение. Все остались довольны полученными знаниями о космосе.

Воспитатель: Лайко Л.И.