System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Финальный тур XIII городского конкурса детского и юношеского творчества «Наши имена» / МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» г.Канаш / Портал образования ЧР
Дата: 29.04.2019

29 апреля в Международный день танца в ГДК состоялся финальный тур XIII городского конкурса детского и юношеского творчества «Наши имена» под девизом «Зажги свою звезду» - праздник таланта, творчества и фантазии.

Чтобы попасть в финал участники в сложной борьбе прошли два отборочных тура и поэтому на сцене были самые   сильные, самые талантливые и трудолюбивые. В финале участвовали 80 коллективов и солистов.

С приветственным словом обратился к участникам заместитель главы администрации г. Канаш Антон Скворцов.

Жюри в составе балетмейстера Чувашского Государственного ансамбля песни и танца ЧР, народной артистки ЧР Поповой Л.А.; ведущего методиста Республиканского центра народного творчества Романько Ю.Б.; педагога ДМШ г. Канаш Гончаровой—Чмаровой М.В.; хореографа районного Дома культуры Аристарховой О.В. подвели итоги.

Наши воспитанники в I возрастной категории в очередной раз оказались победителями.

Мы стали:

·        Дипломантами II степени – танец «Школа» - танцевальная группа МБДОУ «Детский сад №8», руководители Козлова Е. Н. и Лежнёва А. А.

·        Лауреатами III степени – песня «Смешной дождик» - Демьянова Кира МБДОУ «Детский сад №8», руководитель Козлова Е. Н.

Мы очень рады, что выступление наших детей оказалось успешным!

Выражаем благодарность музыкальным руководителям - Козловой Е. Н. и Лежнёвой А. А.

МОЛОДЦЫ!  ТАК ДЕРЖАТЬ!