System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник / МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» г.Канаш / Портал образования ЧР
9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник
Дата: 07.05.2019

День Победы! Праздник долгожданный
Мирная небес голубизна.
Помнят на Земле народы, страны

В этот день закончилась война.

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

Сегодня, 7 мая, в детском саду прошли утренники, посвящённые Дню Победы в старших и подготовительных группах.

Под песню "День Победы" муз.Д.Тухманова дети зашли в зал. Торжественно прозвучали патриотические стихи, а затем ребята исполнили песню "9 мая".

ПАМЯТИ ПАВШИХ БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ!

ВЕЧНО ДОСТОЙНЫ!

ЛЮДИ! ПОКУДА СЕРДЦА СТУЧАТ – ПОМНИТЕ!

КАКОЙ ЦЕНОЙ ЗАВОЕВАНО СЧАСТЬЕ - ПОЖАЛУЙСТА, ПОМНИТЕ!

Дети и взрослые минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне и спели песню «Вечный огонь».

На празднике ребята не только читали стихи, пели песни, а так же участвовали в таких эстафетах как "Разведка", " Саперы", " Снайперы", " Эстафета с флажками".

Дети показали свою ловкость, силу и выдержку в ходе соревнований, продемонстрировали отличную строевую подготовку, отвагу в преодолении полосы препятствий.

В зале звучал весёлый смех, раздавались детские голоса, а самое главное не было равнодушных и грустных лиц. Все «болели» за свои команды и проигравших не было.

Между соревнованиями звучали песни, которые были, есть и будут ярчайшей страницей духовного богатства России, страницей, которая наполнена надеждой, несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к России!

Дети группы «Золотой ключик» исполнили песню «Мой дедушка - герой», ребята группы «Колобок» исполнили песню «Спасибо нашим прадедушкам», а ребята из группы «Солнышко» весело и радостно исполнили песню «Нарисуй этот мир» (муз. И.Крутого).

В конце праздника дети подвели итог, что нужно беречь этот чудесный мир и нашу замечательную страну - Россию, в которой мы живем.

Мы надеемся, что нам, педагогам детского сада, удалось вложить в сердца своих воспитанников зёрна благодарности прадедам за счастливое детство и гордости за свою великую страну.