System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: К лету готовы! (Открытие прогулочного участка группы «Светлячок» МБДОУ "Детский сад № 8" г.Канаш). / МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» г.Канаш / Портал образования ЧР
Дата: 13.05.2019

Все может превратиться в красоту…

Когда не будет сердце равнодушным

И сделать явью детскую мечту,

И место для прогулок самым лучшим!

Самая долгожданная, самая желанная, самая любимая пора года – лето. С наступлением тепла все детские сады начинают практиковать длительные прогулки на открытом воздухе. Такой досуг является полезным и положительно сказывается на здоровье ребенка. Чтобы детям было весело и интересно гулять или играть на своей площадке, ее необходимо правильно и красочно оформить.

В одиночку здесь, конечно же, не справиться, поэтому мы решили привлечь в это общее дело родителей наших воспитанников. Предложили им обновить наш прогулочный участок к лету, а именно: построить домик для девочек, машину для мальчиков и отремонтировать песочницу. Нашу инициативу родители безоговорочно поддержали, обсудили, что и как будем делать и работа «закипела». В короткие сроки мы все вместе возвели все необходимые постройки, покрасили, расставили все по местам. В разгар работы рождались все новые и новые идеи по благоустройству нашего участка: повесили баскетбольное кольцо для любителей играть с мячом, соорудили красивый паровозик, везущий по рельсам в своих вагончиках живые цветы, оформили красивые бордюры с цветами. Ну, а когда все было готово, предложила своим воспитанникам «открыть» наш преобразившийся участок.

В понедельник, 13 мая, прогулка началась с торжественного момента. Заведующий детским садом Михайлова Галина Петровна и старший воспитатель Львова Галина Васильевна выразили нам благодарность за проделанную работу, дали напутствие нашим воспитанникам - беречь и уважать труд взрослых, ну, а затем, обрезав красную торжественную ленту, воспитанники забежали на обновлённый прогулочный участок. Дети были в восторге от всего этого: метались от одного места к другому, всё им хотелось успеть посмотреть, потрогать, обследовать. По их глазам без слов было видно, что им всё очень даже нравится. А мы, взрослые, любовалась их счастливыми лицами, ведь нет на свете дороже богатства, чем улыбки детей наблюдать.

Воспитатель: Желтухина Н. Ю.