System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Выпускной бал в детском саду / МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» г.Канаш / Портал образования ЧР
Выпускной бал в детском саду
Дата: 31.05.2019

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

29, 30 и 31 мая в детском саду прошли выпускные утренники! Торжественно под звон фанфаров в зал вошли ведущие. Они поздравили родителей с праздником и пригласили в зал самых неповторимых и веселых выпускников 2019 года.  С гелиевыми шарами дети вошли в зал под песню «Наступил прощанья час» и встали в четыре колонны. Прозвучали торжественно стихи о школе, детском саде, а потом весело и задорно спели песни «Теперь мы первоклашки» и «Первоклашки». Очень трогательным моментом стало исполнение первого выпускного вальса. Многие родители прослезились, глядя на своих повзрослевших детей. Поздравить выпускников пришли дети младшей группы. Они поздравили их стихами и исполнили танец «Муси-пуси». Все зрители громко аплодировали им. А потом ребята немножко помечтали, кем они станут в будущем, рассказали об этом стихи, исполнили песни и танцы.

Сюрпризом было появление Пеппи-Длинный Чулок. Вместе с ней дети играли, пели, веселились, а также научили ее собирать портфель, который потом ей и подарили. Роль Пеппи исполнила выпускница нашего детского сада - ученица 6 класса школы № 6 Анисимова Ирина.

Слова благодарности всем сотрудникам выразили мальчики, исполнив «Выпускной рэп». А закончился праздник очень трогательной песней «До свиданья, детский сад». Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила заведующий ДОУ Г.П.Михайлова, вручила дипломы и подарки. Также своих детей поздравили родители. А потом все взяли воздушные шары вышли на улицу.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам удачи и достижений за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!