System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Лучшие в Чувашской Республике / МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» г.Канаш / Портал образования ЧР
Лучшие в Чувашской Республике
Дата: 03.06.2019

1 июня в г. Чебоксары на уличном фурт-корте ТРЦ «Мадагаскар» состоялся II открытый фестиваль-конкурс творчества детей дошкольного возраста.

Воспитанники детского сада № 8 приняли активное участие в этом мероприятии. Со всей республики свои таланты продемонстрировали дети из 19 дошкольных учреждений. В ходе предварительного отборочного тура, который состоялся 16 мая, жюри выбрало из пяти представленных номеров - два номера: танец «Несчастные царевны» и песню «Буги-вуги» в исполнении Демьяновой Киры.

На празднике зрители бурными аплодисментами встречали наших ребят. Жюри высоко оценило выступление детей и все они получили грамоты и главный приз - КУБОК победителя, а также сертификат на сумму 2000 тысячи рублей в суши бар IL SUSh-ka. А от главного партнёра фестиваля-конкурса REALTURNIK – детскому саду подарили спортивный комплекс «Шведская стенка «Звезда».

Поздравляем наших талантливых музыкальных руководителей и их воспитанников с этой победой!