System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Экскурсия на спортивную площадку / МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» г.Канаш / Портал образования ЧР
Экскурсия на спортивную площадку
Дата: 02.12.2020

С каждым годом наш город благоустраивается. Преображение Восточного микрорайона началось с того, что стал меняться внешний вид домов, когда были убраны густые заросли, пострижены деревья и кустарники. Затем появились асфальтированные   дороги и тротуары во дворах. Перед подъездами установили скамейки, урны для мусора. В каждом дворе появились игровые площадки. Все взрослые и дети наблюдали за слаженной работой строителей.

Дальше благоустройство продолжилось на пустыре напротив дома № 10, когда там распахали поле. Все строили разные предположения, что это будет? И вот выросла огромная круглая площадка с бортиками и трибуной для зрителей.

Радости мальчишек не было придела. Каждый день, приходя в детский сад, они рассказывали, как вечерами играют на игровых дворовых площадках.  Но больше всего мальчишек обрадовала загороженная спортивная площадка - коробка.  Ведь в ней можно играть не только в футбол, но и в хоккей.

Вот когда уже работы строителей были завершены и прошли первые испытания дворовыми мальчишками, мы с детьми детского сада группы «Солнышко» решили посетить эту площадку. Дети уже знают, как можно попасть внутрь, что есть вход со стороны трибуны. Обошли эту площадку снаружи, побеседовали о мерах безопасности.

Мальчики разделились на две команды и показали девочкам зимний футбол. Девочки с трибуны наблюдали за игрой и болели за наши команды, а мальчики готовы были целый день гонять мяч.

Радостные с зардевшими щеками от мороза, возвратились в детский сад. Мы решили чаще приходить на эту площадку.

Спасибо всем, кто принимал участие в благоустройстве Восточного микрорайона.

Воспитатель: Губаева Фания Вазифовна