System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Очень рады мы зиме и рисуем на окне / МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» г.Канаш / Портал образования ЧР
Очень рады мы зиме и рисуем на окне
Дата: 29.12.2020

Наносить различные рисунки на окна к новому году уже стало доброй традицией в России. И это правильно. Стоит любым, даже самым нехитрым способом, украсить окна – и дух праздника уже стучится в дом. Как будто из сказки – узоры на стеклах, словно нарисованные рукой Деда Мороза. А уж как дети любят украшать окна – для них это радость. Это не только сближает, но и дарит минуты искренней радости.

Традиция украшать окна под Новый год пришла из глубокого прошлого.

У нас в России традиция наносить рисунки на окнах на Новый год появилась во времена Петра I, который своим указом повелел наряжать не только елки, но и украшать жилища. Наиболее прочно эта традиция прижилась у нас во времена СССР. В то время окна украшались снежинками, тканевыми композициями и, конечно, зубной пастой.

А в наше время – наибольшей популярностью пользуются новогодние «вытананки». Вытананка – это вид творчества, который основывается на вырезании узоров из бумаги.

Одним из самых простых видов – является новогодняя снежинка, вырезанная из любого бумажного материала.

Но мы, в это прекрасное время года с детьми нашей группы «Бабочка», решили превратить наши окна в группе в «Сказку». Решили на снежинках не останавливаться и создали на окнах чудо – картинки.

Воспитанники, родители, да и сами воспитатели, любуясь этой красотой, почувствовали праздничную атмосферу, появилось радостное ожидание праздника, ведь именно в Новый год, случаются разные чудеса и исполняются мечты!

Вот такие чудеса!

Воспитатель: Нецветаева Н.А.