System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Волшебные фонарики / МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида» г.Канаш / Портал образования ЧР
Волшебные фонарики
Дата: 23.12.2020

Новый год - это самый любимый праздник взрослых и детей. Для каждого ребёнка Новый год - это не просто праздник, это самая настоящая сказка, воспоминания о которой хранятся до следующего года. А сделать эти воспоминания яркими и добрыми - задача взрослых. Ведь очень хочется что-то новенького в новогоднем оформлении. Красивые яркие новогодние игрушки, сделанные своими руками!

Новогодние игрушки изготовить очень просто. Все, что для этого потребуется – это немного свободного времени и фантазия, ну и, конечно же, материалы, а они-то могут быть самыми разнообразными.

Мы с ребятами старшей группы «Колобок» решили изготовить новогоднюю игрушку - Волшебный фонарик. Нашей целью было –упражнять детей в умении складывать прямоугольник пополам, совмещая уголки, вырезать ровно по линиям, не дорезая до конца, развивать мелкую моторику пальцев рук.

Изготовление фонариков вызвало у ребят особый интерес. Все прошло очень увлекательно. Дети получили радость от совместной работы. У них получились очень красивые фонарики, которые пригодились для украшения ёлочки на улице.

Воспитатель - Фадеева И.А.